TXC 7W-60.000MBB-T
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-60.000MBB-T.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
TXC SCT
Farnell
Future Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7W-60.000MBB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2010-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Parti correlate
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
ECS InternationalECS-3518-600-B-TR
HCMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-60.000MBB-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 60MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom
XTAL OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD
OSC, 60.000MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 60MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Tempe