Abracon ASFLMB-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-60.000MHZ-LC-T.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-60.000MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
INDUSTRIAL TEMP 2ND GEN. MEMS OSCILLATOR, 60.000MHZ, 50PPM -
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 60MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 60.0000Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-60.000MHZ-LC-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V~3.3V ¡À50ppm 60MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm