TXC 7V-24.576MAAE-T
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-24.576MAAE-T.
Newark
Datasheet1 pagina12 anni fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Farnell
TME
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-24.576MAAE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, 24.576MHZ, 12PF, SMD; Frequency:24.576MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:(Not Available)
Crystal, 24.576Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:24.576Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-24.576MAAE-T