TXC 7M-24.000MAAE-T
Crystal 24.0000MHZ 12PF SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-24.000MAAE-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.05%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-24.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequ; CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 24MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temperature Max: 85°C