CTS Components 403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 403C33L25M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine4 anni fa
IHS
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 403C33L25M00000 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz 12pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD