TXC 7M-24.576MAAE-T
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-24.576MAAE-T.
Future Electronics
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Newark
Farnell
element14 APAC
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-24.576MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
24.576 MHz 30ppm Crystal 12pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead