TXC 7S-25.000MAHE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7S-25.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-04-01
LTD Date2019-05-01
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7S-25.000MAHE-T fornite dai suoi distributori.
2.5x2.0 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD