TXC 7V-25.000MAAE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-25.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Farnell
Newark
TXC SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-25.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
7V Series 25 MHz ±30 ppm 12 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystal, 25Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-25.000MAAE-T
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequ; CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:12pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7V Series; Operating Temperature Max:70°C