TXC 7V-25.000MAHE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-25.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 pagina13 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-25.000MAHE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
7V Series 25 MHz ±30ppm 12 pF 60 Ohm Surface Mount Crystal - SMD-4