Texas Instruments LM3S1620-IQC25-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Texas Instruments
Datasheet653 pagine11 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet653 pagine11 anni fa
Datasheet650 pagine13 anni fa
Datasheet650 pagine14 anni fa
Datasheet633 pagine15 anni fa
Technical Drawing2 pagine27 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
94,504
Authorized Distributors
2
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Number of I/Os
52
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Parti correlate
Texas InstrumentsLM3S2620-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S2620-IQC25-A2
Texas InstrumentsLM3S6610-IQC25-A2
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NXP SemiconductorsMK40DN512ZVLL10
MCU 32-bit Kinetis K40 ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Texas Instruments LM3S1620-IQC25-A2 fornite dai suoi distributori.