TE Connectivity CPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B17K4E1.
TME
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB183V
Res Metal Film 0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB163V
Res Metal Film 0603 16K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 16.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3EEB1822V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 18.2K OHM
PanasonicERA3AEB1742V
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/10W ¦25ppm/¦C SMD Paper T/R
TE Connectivity2-2176089-0
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2-2176089-0
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0603B17K4E1 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 17.4 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B17K4E1
0603 (1608Metric) 0603 CPF Neohm 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.063W 1/16W 17.4kOhms ±25ppm/C
Thin Film Resistor 0603 17K4 0.1% 25PPM
RS APAC
RES, 17K4, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 17.4kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
Special Order: CPF 0603 17K4 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 17.4K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 17.4K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B17K4E1 | Internal Number: 6-1879224-8 | TE Connectivity | NEOHM