KOA Speer RN731JTTD1652B25
Res Thin Film 0603 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1652B25.
Stock
2,290
Authorized Distributors
1
Resistance
16.5 kΩ
16.5 kΩ
16.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity1614881-8
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB183V
Res Metal Film 0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB153V
Res Metal Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B18KE1
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB163V
Res Metal Film 0603 16K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1652B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 16.5kOhm 0.063W 1/16W
RES 16.5K OHM 0.1% 1/16W 0603