KOA Speer RN731JTTD1742B25
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1742B25.
IHS
Arrow Electronics
Stock
56,095
Authorized Distributors
0
Resistance
17.4 kΩ
17.4 kΩ
17.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB183V
Res Metal Film 0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B18KE1
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB163V
Res Metal Film 0603 16K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB1822V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 18.2K OHM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1742B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 17.4kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 17.4kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V