TE Connectivity 23ESA102MMF50NF
Linear Carbon Film Potentiometer W/ 6.35MM Dia.shaft, 1 Kohm, +/-20%, 0.4W, Pmnt
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 23ESA102MMF50NF.
Farnell
Datasheet3 pagine14 anni fa
TE Connectivity
Sager Electronics
element14 APAC
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Potentiometer, Conductive Plastic, 1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 6350
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESA102MMF50NF
TT ElectronicsP230-3FA25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESB102MMF50NF
POTENTIOMETER CARBON LOGORITHMIC TAPER ROTARY 1 KOHMS POWER 0.2W TYPE 23 SERIES
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 23ESA102MMF50NF fornite dai suoi distributori.
TE CONNECTIVITY / CITEC 23ESA102MMF50NF Rotary Potentiometer, Spindle Operated, 1 kohm, 400 mW,20%, 23ESA Series, 1 Turns, Linear
POTENTIOMETER, LIN 1K; Track Resistance:1kohm; No. of Turns:1Turns; Taper:Linear; Power Rating:400mW; Resistance Tolerance:± 20%; Product
Potentiometer, Carbon, 1Kohm, 20%, 400Mw; Rango De Producto:Serie 23Esa; Resistencia De La Pista:1Kohm; Variación:Linear; Número De Giros:1; Potencia Nominal:400Mw; Potenciómetro, Montaje:Through Hole; Diámetro Del Eje:6.35Mm |Citec Te Connectivity 23ESA102MMF50NF
Special Order: 23E 1KA 6.35X50FL B7 CAT Resistance Value: 1K Ω Element Type: Carbon Film Passive Component Tolerance: 20 % Power Rating: .4 W Product Terminates To: Wire Potentiometer | 1K Ω Carbon Film 20 % .4 W | Part Number: 23ESA102MMF50NF | Internal Number: 1623757-2 | TE Connectivity | Citec
Alias del produttore
  • TYCO
  • Tyco Electronics
  • TE CONN
  • TYC
  • TE CONNECT
  • TE CONNECTIVITY LTD
  • TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
  • TYCO ELECTRONICS CORPORATION
  • TE Connectivity Measurement Specialties
  • TYCO ELECTRO
  • TYCO ELEC
  • TYCO ELECTRONICS CORP
  • TYCO ELECTRONIC
  • TE Connectivity Passive Product
  • TE Application Tooling
  • TYCO ELECT
  • TYCO ELE
  • TE CONNECTIVITY (TYCO)
  • TE CONNECTIVITY SENSORS
  • TE SENSOR SOLUTIONS
  • TE CONNECTIV
  • TE (Tyco)
  • TE Connectivity Solutions GmbH
  • TE Connectivity /CGS Brand
  • TYCO POWER SYSTEMS
  • Tyco Electronics
  • TE
  • TE Connectivty
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • 23 ESA 102 MMF 50NF