TDK NLV32T-181J-EF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 180uH 5% 796kHz 20 Q-Factor Ferrite 60mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-181J-EF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
TDK
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.48%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-181J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
180 µH
180 µH
180 µH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
60 mA
60 mA
60 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
17 Ω
17 Ω
17 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
796 kHz
796 kHz
796 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 180uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 180uH 5% 796KHz 40Q-Factor 102mA 9.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 180uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 140mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 180uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-181J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
NLV-EF Series 1210 180 uH 60 mA 17 Ohm SMT Wound Ferrite Inductor
General Purpose Inductor, 180uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor General PurposeChip Molded/Unshielded Wirewound 180uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.06A 17Ohm DCR 1210 T/R