TDK NLV32T-015J-EF
Ind Power Molded Wirewound 15nH 5% 100MHz 19Q-Factor Ferrite 450mA 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-015J-EF.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
TDK
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.54%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-015J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,041
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
450 mA
450 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
19
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 5% 100MHz 30Q-Factor 460mA 160mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.015uH ±5% 100MHz 15 Q-Factor Ferrite 480mA T/R
Inductor RF Chip Wirewound 16nH 5% 100MHz 40Q-Factor 550mA 160mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 480mA 290mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 480mA 1008 T/R
Wurth Elektronik744786115A
Multilayer Inductor, 15Nh, 0.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744786115A
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-015J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
100MHz 2.1GHz 450mA 10@100MHz 15nH 160m¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
3.2Mm X 2.5Mm X 2.2Mm, -40 To +105 Degc, 450Ma, 0.015 H, 160M/Tape And Reel |Tdk NLV32T-015J-EF
NLV-EF 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 15nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.015μH, L x W x T :
FIXED IND 15NH 450MA 160MOHM SMD
450mA 15nH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS