TDK NLV25T-015J-PF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 480mA 1008 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-015J-PF.
TDK
Datasheet9 pagine8 anni fa
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-015J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
54,196
Authorized Distributors
3
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
480 mA
480 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
290 mΩ
290 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 5% 100MHz 40Q-Factor 600mA 130mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 350mA 400mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind Power Molded Wirewound 15nH 5% 100MHz 19Q-Factor Ferrite 450mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 19Q-Factor Ferrite 450mA 160mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Wurth Elektronik744786115A
Multilayer Inductor, 15Nh, 0.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744786115A
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-015J-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.015μH, L x W x T :
FIXED IND 15NH 480MA 290MOHM SMD
100MHz 2GHz 480mA 15@100MHz 15nH 290m¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
NLV-PF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 15nH
IND UNSLD W/W 15NH 5% 100MHZ 15Q 1008 SMD
Signal/Decoupling Inductance 290mΩ 15nH ±5% 480mA 1008
480mA 15nH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.015UH, 1005; Inductance: 15nH; Product Range: -; DC Current Rating: 480mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.29ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 2GHz; SV