TDK NLV25T-015J-EF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.015uH ±5% 100MHz 15 Q-Factor Ferrite 480mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-015J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-015J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 5% 100MHz 40Q-Factor 600mA 130mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 350mA 400mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 19Q-Factor Ferrite 450mA 160mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
INDUCTOR, 15NH, 0.4A, +/-5%, 2.3GHZ; Product Range:TDK - MHQ-P Series; Inductanc
Wurth Elektronik744786115A
Multilayer Inductor, 15Nh, 0.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744786115A
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-015J-EF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
INDUCTOR, 15NH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 15nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 480mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.29ohm; Induct
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 15 Nh, 5%, 1008 [2520 Metric], 2 Ghz, 0.29 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV25T-015J-EF