TDK NLV32T-015J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 19Q-Factor Ferrite 450mA 160mOhm DCR 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-015J-PF.
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-015J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 5% 100MHz 30Q-Factor 460mA 160mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 16nH 5% 100MHz 40Q-Factor 550mA 160mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.015uH ±5% 100MHz 15 Q-Factor Ferrite 480mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 480mA 290mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 15nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 480mA 1008 T/R
Wurth Elektronik744786115A
Multilayer Inductor, 15Nh, 0.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744786115A
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-015J-PF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
15nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 160mOhm Max 1210 (3225 Metric)
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.015UH, 1210; Product Range:TDK - NLV32 Series; Inductan
INDUCTOR, 0.015UH, 1210, SIGNAL LINE; Inductance: 15nH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 450mA; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.16ohm; Induc