TDK NLFV32T-101K-EF
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLFV32T-101K-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLB2518T101K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 0.06A 2.73Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENLB2518T101KV
Ind General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 60mA 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLFV32T-101K-EF fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 0.055A 2.64Ohm DCR 1210 T/R
NLFV-EF Series 1210 100 uH ±10 % 55 mA 2.2 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor