TDK MLG0603P8N2HT000
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P8N2HT000.
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Authorized Distributors
4
Inductance
8.2 nH
8.2 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2012-08-22
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 7.5nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201