TDK MLG0603P10NHTD25
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P10NHTD25.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
TDK
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
97,121
Authorized Distributors
4
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
950 mΩ
950 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201