Murata LQP03TN9N1H02D
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN9N1H02D.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine15 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
TME
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.73%
SnapEDA
Scarica
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHKQ0603S9N1H-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 9.1nH 3% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 170mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQP03TN9N1H02D fornite dai suoi distributori.
High Frequency Inductance 700mΩ 9.1nH ±3% 250mA 5.9GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
500MHz 3.3GHz 750mA 250mA 14@500MHz 9.1nH 700m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm