Murata LQP03TN11NH02D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN11NH02D.
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Trend di 3 mesi:
+23.45%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,154
Authorized Distributors
6
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-01
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 12nH 3% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201