TDK MLF2012C150MT000
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012C150MT000.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.52%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
43,612
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5 mA
5 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
1 MHz
1 MHz