TAIYO YUDEN LB2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB2016T150M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.86%