TDK MLF1608C150MTA00
Ind Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 0603 Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608C150MTA00.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
82,310
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz