TDK MLF2012A4R7JTD25
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF2012A4R7JTD25.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,006
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
30 mA
30 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 530mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF2012A4R7JTD25 fornite dai suoi distributori.
10MHz 50MHz 30mA 45@10MHz 4.7¦ÌH 700m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
Inductors for Standard Circuits, Multilayer Ferrite, Automotive
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 4.7muH
MULTILAYER INDUCTOR, 4.7UH, 0.03A, 0805;
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :