TDK MLF1608A4R7JTD25
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608A4R7JTD25.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
30 mA
30 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.6 Ω
1.6 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.14A 2.8Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1210 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 165mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608A4R7JTD25 fornite dai suoi distributori.
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, 55Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608A4R7JTD25
10MHz 55MHz 30mA 35@10MHz 4.7¦ÌH 1.6¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 4.7UH 30MA 1.6 OHM SMD
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 4.7muH
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.6Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
30mA 4.7uH 卤5% 750m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS