TDK MLF1608A4R7J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLF1608A4R7J.
IHS
Datasheet7 pagine14 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.62%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLF1608A4R7J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 30mA 0805
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 400mA 1008 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLF1608A4R7J fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
INDUCTOR MULTILAYER 4.7UH 0603