TDK MHQ1005P1N3BT000
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0013uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MHQ1005P1N3BT000.
TDK
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+123%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
45,304
Authorized Distributors
6
Inductance
1.3 nH
1.3 nH
1.3 nH
Tolerance
0.08 %
7.69 %
7.69 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 1.3nH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 1A 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MHQ1005P1N3BT000 fornite dai suoi distributori.
Inductor, 1.3Nh, 12Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MHQ1005P1N3BT000
Fixed Inductors IND 0402 1.3nH S-HQ SMD RF IND