Murata LQW15AN1N3D10D
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQW15AN1N3D10D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0013uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQW15AN1N3D10D fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor 0402 1.3nH ±0.5nH 1.2A 17mΩ 16GHz 20@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 38.4615%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 16GHz 1.2A 20@250MHz 1.3nH 17m¦¸ ¡À0.5nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.3nH
FIXED IND 1.3NH 1.2A 0.017OHM SM
FIXED IND 1.3NH 1.2A 17 MOHM SMD