Murata LQG15WH1N3B02D
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.6923%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15WH1N3B02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,304
Authorized Distributors
5
Inductance
1.3 nH
1.3 nH
1.3 nH
Tolerance
7.69 %
0.08 %
0.08 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15WH1N3B02D fornite dai suoi distributori.
Inductor Chip 1.3nH 0.1nH Tolerance 2-Pin 0402 Paper T/R
FIXED IND 1.3NH 1.2A 0.03OHM SMD
100MHz 12GHz 1.3nH 30m¦¸ 0.1nH 0402 1.05mm*650¦Ìm