TDK FK26C0G2J152J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1500pF 630volts C0G 5%
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK26C0G2J152J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK26C0G2J152J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,823
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
Height
6 mm
6 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC320C152J2G5TA
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm C0G NP0 ±5% 1500pF
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK26C0G2J152J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 630V C0G 5% Radial 5mm 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2214
CAP CER 1500PF 630V C0G RADIAL