Yageo Group C322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C152J1G5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
Electro Sonic
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1500pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC320C152J2G5TA
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm C0G NP0 ±5% 1500pF
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C322C152J1G5TA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
CAP, MLC, 1500PF, 100V, 5%, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES
Radial GoldMax 300Comm C0G 100V 1500pF ±5% C0G NP0
1.5nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5.08mm*3.18mm*6.6mm