Murata RDE5C2A152J0M1H03A
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A152J0M1H03A.
TME
Datasheet23 pagine3 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.45%
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A152J0M1H03A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 RAD
1.5nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 1500pF ±5% C0G NP0
Cap, 1500Pf, 100V, Mlcc, Radial; Capacitance:1500Pf; Voltage Rating:100V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A152J0M1H03A