TDK FK24X7R2A102K
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK24X7R2A102K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK24X7R2A102K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C102K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
卤10% 50V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS