TDK FK18X7R1H102K
卤10% 50V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X7R1H102K.
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18X7R1H102K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount