KYOCERA AVX AR201C102K4R
AR20 Ar 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AR201C102K4R.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXAR211C102K4R
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk