TDK FK22X7R1E106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK22X7R1E106K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK22X7R1E106K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK22X7R1E106K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
FK22 Series 7.5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 10muF 25V