TDK FA14X7R1H334KNU06
卤10% 50V 330nF X7R Plugin, P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FA14X7R1H334KNU06.
TDK
Datasheet31 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-19.86%
Stock
49,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Parti correlate
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.33uF 25V X5R 10% Radial 2.5mm 85C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXAR215F334K4R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK FA14X7R1H334KNU06 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:2.5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FA 50V 0.33muF ±10% X7R
Mlcc,x7R,50V,0.33Μf,±10%,2.5Mm/Ammo Pack |Tdk FA14X7R1H334KNU06