TDK FG24X7R1H334KNT06
卤10% 50V 330nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FG24X7R1H334KNT06.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet32 pagine6 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
62,026
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK FG24X7R1H334KNT06 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL / 0.33 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
CAP, 0.33UF, 50V, MLCC, RADIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=0.33μF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:5mm
Cap, 0.33Uf, 50V, Mlcc, Radial Rohs Compliant: Yes