TDK FK28X7R1E334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK28X7R1E334K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK28X7R1E334K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C334K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.33uF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVX08053C334KAT2A
0805 330 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053C334KAZ2A
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK28X7R1E334K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 330nF 25V