TDK CGA7L1X7S3A222M160KA
1kV 2.2nF X7S 卤20% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA7L1X7S3A222M160KA.
IHS
Datasheet7 pagine11 anni fa
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA7L1X7S3A222M160KA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1808
EIA CASE SIZE: 1808, VOLTAGE: 1000, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 1kV 2200pF ±20% X7S
Automotive Grade MLCC, 1808, X7S, 1000V, 2200pF, 20%, 1.60mm