TDK CGA5K1X7S3A222M130AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5K1X7S3A222M130AA.
Upverter
Datasheet6 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
1kV 2.2nF X7S 卤20% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1kV 2.2nF X7S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
Descrizioni
Descrizioni di TDK CGA5K1X7S3A222M130AA fornite dai suoi distributori.
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 1000, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.30 ± 0.20
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 1kV 2200pF ±20% X7S
Automotive Grade MLCC, 1206, X7S, 1000V, 2200pF, 20%, 1.30mm