TDK C1005X7S2A222M050BB
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1005X7S2A222M050BB.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Introduction Date2012-11-19
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7S 10% SMD 0402 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1005X7S2A222M050BB fornite dai suoi distributori.
C Series 0402 2200 pF 100 V ±20 % Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Mlcc,0402,x7S,100V,2.2Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X7S2A222M050BB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7S 20% SMD 0402 125°C Punched Paper T/R
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 2200, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05