TDK CGA4J3X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J3X5R1H474K125AB.
IHS
Datasheet23 pagine4 anni fa
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
16,733
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm