TDK C2012X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C2012X5R1H474K125AB.
TME
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
85,376
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm