TDK CGA4J2X5R1E474K125AA
25V 470nF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA4J2X5R1E474K125AA.
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
28,467
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm