TDK B57238S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B57238S100M51.
_legacy Avnet
Datasheet15 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Mouser
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descrizioni
Descrizioni di TDK B57238S100M51 fornite dai suoi distributori.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 16 mm, 5 A, B57238S0
Thermistor 10Ohm 20% 2-Pin T/R